Home  |  Contact  

Email:

Password:

Sign Up Now!

Forgot your password?

El país de los juegos
 
What’s New
  Join Now
  Message Board 
  Image Gallery 
 Files and Documents 
 Polls and Test 
  Member List
 ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ 
 Las normas 
 ¿Cómo registrase en este grupo? 
 Apuntarme al torneo 
 Resultados 
 Sorteos torneos 
 Sugerencias 
 ¿A que hora te conectas para jugar? 
 ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ 
 ***Torneo Mensual Junio Partidas pendientes por jugar*** 
 ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ 
 :::LUDOTEKA CLASICA:::: 
 ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ 
 Próximo Torneo 1 Junio al 15 de Julio 
 ☼ Escoba ☼ 
 ☼ Parchis 4 ☼ 
 ☼ Remigio ☼ 
 ☼ Parchís por equipos ☼ 
 ☼ Dominó ☼ 
 ☼ Chinchón ☼ 
 ☼ Tute Habanero ☼ 
 Sala de Premios Junio 2024 
 ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ 
 Sala de premios Sep./Oct.2022 
 Sala de premios Nov./Dic 2022 
 Sala de premios Ene./Feb. 2023 
 Sala de premios Feb./Mar. 2023 
 Sala de premios Mar./Abr. 2023 
 Sala de premios May./Jun. 2023 
 Sala de premios Agosto 2023 
 Sala de premios Septiembre 2023 
 Sala de premios Octubre 2023 
 Sala de premios Nov./Dic. 2023 
 Sala de premios Año Nuevo 2024 
 Sala de premios Febrero/Marzo2024 
 Sala de premios Abril/Mayo 2024 
 ☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼ 
 Próximo Torneo: Extra 2º Aniversario - Sep/Oct. 
 >>> Parchis 4 <<< 
 >>> Escoba <<< 
 >>> Chinchón <<< 
 >>> Dominó <<< 
 >>> Tute Habanero 
 
 
  Tools
 
 
Número de partidas: 2
Núemro de jugadores: 2
Puntos: 100
Número de fichas: 7
Tiempo: 10º + 1
Partidas Puntuables: NO

Accede por aquí ►► Enviar resultados
 
Fase Previa: 1 de Junio al 25 de Junio
 
Pasarán los DOS PRIMEROS del grupo a la final
 
 
Grupo A:
Aqui hay que desempatar.
0 Tchristoph/Lumarina51 1
Con una sola partida
 
FASE PREVIA: GRUPO A
Dominó
1
Tchristoph
2
Blanquiazul
3
Cariñosa53
4
Luzmarina51
Puntos
1  Tchristoph
0   2  1(+0)  3(+0)
2 Blanquiazul  2 
 1  2  5
3 Cariñosa53  0  1
 0
 1
4 Luzmarina51  1(+1)  0  2
 3(+1)
 
 
 
FASE PREVIA: GRUPO B
Dominó
1
Dana2
2
 Bella1954 
3
 Zarautz1976 
4
ºIubireº
Puntos
1 Dana2
 1  3
2  Bella1954 1 
 0 0   1
3  Zarautz1976  1  2
 1 4
4 ºIubireº   1  2
4
 
 
Fase Final: 26 Junio al 5 de Julio
 
 
 
FASE FINAL:
Dominó
1
 Luzmarina51 
2
 Blanquiazul 
3
 Zarautz1976 
4
 ºIubireº 
Puntos
1 Luzmarina51 
 0  2 1   3
2 Blanquiazul  2 
1   0  3
3 Zarautz1976   1
 0  1
4  ºIubireº  1  2
 5
 
Clasificación final:
 
1º ºIubireº
2º Blanquiazul
3º Luzmarina51
 
Felicidades
 
 
 
©2024 - Gabitos - All rights reserved